Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП в Кабанском районе Бурятии. Сегодня днём на 315 км федеральной автодороги Р-258 «Байкал» в местности Байкальский прибой произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, сообщает полиция Бурятии.
По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «Джифанг» не учёл безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим автомобилем «Тойота Хайс». В результате удара «Тойота» выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Донгфенг».
В результате ДТП травмы получили водитель и два пассажира автомобиля «Тойота Хайс». На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.
Из-за аварии на данном участке дороги затруднено движение транспортных средств. Госавтоинспекция призывает водителей воздержаться от поездок в этом направлении до устранения последствий ДТП.
