Работу общественного транспорта по маршруту №37 В Улан-Удэ усилят в день «Кросса нации» (6+) в Улан-Удэ 20 сентября. Автобусы будут интенсивно курсировать со Стрелки до Верхней Березовки с 9 утра до полудня. Об этом сообщили на брифинге в мэрии сегодня, 15 сентября, пишет Восток-Телеинформ.
В администрации отметили, что усиление общественного транспорта позволит всем желающим, в том числе жителям из отдаленных районов города своевременно доехать до места мероприятия.
- Усиление работы автобусов обязательно в связи с большим количеством участников кросса. Мы хотим сделать так, чтобы к масштабному оздоровительному забегу присоединилось как можно больше горожан, - отметил председатель комитета по физической культуре и спорту Андрей Дзюбенко.
Напомним, что в этом году в «Кроссе нации» примут участие более 10 тысяч человек. К массовому спортивному забегу присоединятся горожане абсолютно любых возрастов, включая детей и пенсионеров.