ЛДПР разрабатывает законопроект, предполагающий освобождение от работы в день сдачи нормативов ГТО и дополнительные оплачиваемые дни отпуска для успешно выполнивших испытания. Инициатива депутатов заинтересовала экономически активных жителей Улан-Удэ: 15% утверждают, что готовы присоединиться к движению на предлагаемых условиях, сообщает Superjob.
Мужчины активнее поддерживают инициативу. Закономерно, что молодежь до 35 лет заинтересована больше, чем те, кто старше (20%).
За успешную сдачу нормативов ГТО 36% потенциально готовых их сдавать хотели бы получить 4-дневный оплачиваемый отпуск, 28% считают достаточным 3 дня. И только 1 из 10 считает, что работодатель не должен мотивировать участников движения, а сдача нормативов ГТО — это личное добровольное дело.
Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.