В поселке Багдарин коллектив отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Баунтовскому району оказал помощь местному дацану «Даши Даржалин». В снежный день стражи порядка оперативно и слаженно заготовили и сложили машину дров. Администрация дацана выразила благодарность сотрудникам Росгвардии за оказанную поддержку.
В Сосново-Озерском сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии присоединились к волонтёрам, чтобы помочь в важном деле – изготовлении маскировочных сетей для военнослужащих, участвующих в СВО. В течение дня 12 сотрудников и работников подразделения совместными усилиями изготовили крупногабаритную маскировочную сеть. Такие сети являются жизненно важным элементом для маскировки техники и позиций, обеспечивая защиту и повышая безопасность военных.
Подобные инициативы укрепляют связь между силовыми структурами, обществом и духовенством, наглядно демонстрируя единство и готовность помочь в непростое время, сообщает пресс-служба Росгвардии по республике.

