пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Orphus
Общество | Главное

Лама дал рекомендации на 2024 год людям, рождённым в годы Мыши


Общество 13 марта 2024 г., 13:06

Настоятель Курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин» Еши Намжил лама (Олег Намжилов) дал рекомендации людям, рождённым в годы Мыши.

Мальчики, рождённые в 2020 году Мыши. Им исполнилось по 5 лет. У мальчиков есть маленькая вероятность энуреза, потливости, ослабления слуха, отита, и то только в очень редких случаях наступления тяжёлой кармы. Следует держать их подальше от природных водоёмов. Очень полезными будут для них чтение коренных текстов Банзаракша, также проведение ритуалов Луусад в тёплое время года и вывешивать хии морин следует каждые 2-3 месяца. Девочки будут быстро возбуждаться, загораться, тянуться к новому, яркому, громкому, необычному. Почти не будут испытывать усталости, всегда будут готовы увлечься, повести за собой. Этот год даст им много энергии, азарта и огонька. Очень редко могут страдать от поноса, внезапных кровотечений, иногда могут прикусить, обжечь язык. Хорошо бы ежесезонно вывешивать хии морин, заказывать чтение текста Банзаракша, молиться Таре, Защитникам Учения, божествам Огня и местным духам.

Юноши, рождённые в 2008 году. Исполнилось по 17 лет. Их будут переполнять силы, энергия, желания. Они будут быстро загораться, увлекаться, вспыхивать. Многое они узнают, испытают, переживут. Чаще они будут добиваться своего, хотя нередко фортуна будет не на их стороне. Карма порой устроит некоторым испытания по части здоровья, а именно с сердцем, тонким кишечником, языком. Не стоит употреблять в пищу острые блюда, а алкоголь лучше вообще исключить. Рекомендуется в межсезонье обращаться с молитвой к Манжушри, Таре, Защитникам Учения, божествам Огня и местным духам, также вывешивать хии морин. В трудные периоды следует всё это делать чаще и ещё можно заказывать чтение текстов Банзаракша, Ганжур, Сундуй, Алтан Гэрэл. Девушки будут излучать какой-то особый шарм, блеск. Будут очень обаятельны, привлекать к себе людей, увлекать за собой, заряжать энергией. В этом году они многого добьются. В редких случаях будут страдать от невезухи, отёков, цистита, потливости, ослабления слуха и т.д. Не рекомендуется нынче им принимать водные процедуры в природных водоёмах. Хорошо бы раз в полгода молиться Манжушри, Дугарме, Таре, Защитникам Учения, нагам, местным духам, заказывать чтение текстов Банзаракша, Сундуй, Алтан Гэрэл. А вот вывешивать хии морин лучше ежесезонно.

Мужчины, рождённые в 1996 году. Исполнилось 29 лет. Чаще фортуна будет улыбаться им. Почти все дела и задумки у них будут получаться, получат продолжение, рост и новый импульс. От них будут исходить сила, здоровье, успех. Люди будут тянуться к ним и получать заряд позитива и дополнительных сил. Однако немногие мужчины могут пострадать от болезней мочеполовой, выделительной систем, лор-заболеваний и обмена веществ. Им следует держаться подальше от водоёмов, сырости, холода. Рекомендуется раз в полгода обращаться к Дугарме, Таре, Защитникам Учения, нагам, местным духам, в случае болезни или беды заказывать ещё чтение коренных текстов, таких как Алтан Гэрэл, Сундуй, Ганжур, также вывешивать хии морин 1-2 раза за год.

 Женщин ожидает весьма удачный год, многое сложится лучше, чем было когда-либо. Они будут всегда на подъёме и в некоей эйфории. Многие пойдут на оправданный риск, окунутся в новое, попробуют запредельное. В очень редких случаях возможны проблемы с сердцем, языком, тонким кишечником. Следует избегать спиртного, острого, жгучего, перегрева, быть осторожными с электричеством и открытым огнём. Хорошо бы им раз в полгода вывешивать хии морин, молиться Таре, Дугарме, Защитникам Учения, Осерченме, божествам Огня, местным духам и заказывать чтение коренных текстов Сундуй, Алтан Гэрэл.

Мужчины, рождённые в 1984 году. Исполнилось 41 год. Они будут полны решимости, сил, уверенности, поэтому многое им будет по плечу. Люди будут прислушиваться к ним, следовать их примеру, стараться быть на их стороне. Нередко выпадут им неудачи, но благодаря своей энергии, харизме и хорошему здоровью, они чаще сумеют добиваться своего. У единиц могут быть проблемы с начальством, с получением заслуженного, заработанного, причитающегося, им не станут давать ходу, будут придерживать. Но они потом всё равно возьмут своё, не думаю, что их как-то кто-то расстроит или что-то остановит. Им следует избегать экстрима, перегрева, жестоких кровавых сцен, алкоголя и острых блюд. Есть небольшая вероятность, что кто-то может «притянуть» возгорания, ожоги, скачки давления, белую горячку, кому, удары током и молнией. А другие «притянут» болезни сердца, сосудов, тонкого кишечника и языка. Хорошо бы весной и летом обращаться к Таре, Осерченме, Дугарме, Защитникам Учения, божествам Огня, местным духам, а хии морин лучше вывешивать ежесезонно. В случае проблем следует заказывать чтение коренных текстов Сундуй, Алтан Гэрэл и Юм. 

У некоторых женщин могут быть отёки, опухоли, проблемы с женским здоровьем, выделительной, лор-системой и слухом. Нынче им противопоказано участие в рыбалке, купание в природных водоёмах. Большинство же не будет испытывать особых проблем со здоровьем, работой и достатком. Многое они успеют, смогут. Правда, фортуна чаще будет не на их стороне, особенно в отношениях с начальством, коллегами или подчинёнными. Не стоит им полагаться на чью-то верность, надёжность или стабильность. Рекомендуется чаще молиться Осерченме, Дугарме, Таре, Защитникам Учения, нагам и местным духам. Ещё следует ежесезонно вывешивать хии морин, а в случае проблем читать тексты Ганжур, Алтан Гэрэл, Сундуй.

Мужчины, рождённые в 1972 году. Исполнилось 53 года. Им следует избегать сырости, воды, холода, беречь почки, уши и слух. К некоторым могут вернуться былые болезни, особенно те, что были связаны с дыханием, обменом веществ. Почки, мочеполовая и выделительные системы будут ослаблены, чувствительны. Однако для ведущих активный здоровый образ жизни эти риски минимальны. Большинство идей, планов, дел будет исполняться и иметь хорошие шансы на продолжение, перспективу. В важные моменты жизни нужно заказывать чтение текстов Сундуй, Алтан Гэрэл и лучше не одеваться в чёрное, тёмное. Рекомендуется молиться Таре, Защитникам Учения, нагам, местным духам и вывешивать хии морин раз в полгода. 

Женщинам тяжело будет в жару, духота будет их душить, поэтому следует избегать сильного солнца, любого перегрева, близости огня и шума электроприборов, оборудования. Употребление алкоголя многократно увеличит риски кризисов. Сердечно-сосудистая система, язык и тонкий кишечник будут весьма чувствительны, восприимчивы и ослаблены. Нередко фортуна окажется не на их стороне. Желательно отказаться от употребления острых блюд, ношения красных, жёлтых, ядовито-ярких нарядов, участия в мероприятиях, где бурно выражаются эмоции и собирается много людей. Рекомендуется заказывать чтение коренных текстов Сундуй, Алтан Гэрэл, Ганжур, также ритуалы Мандал Жева, Будда Медицины, Защитников Учения, божеств Огня и местных духов. Хии морин лучше вывешивать ежесезонно.

Мужчины, рождённые в 1960 году. Исполнилось 65 лет. Энергия Огня у них будет преобладающей, поэтому жажда, сухость будут им присущи, могут легко пострадать от солнца, перегрева, от открытого огня, электричества, молнии и т.д. Они будут быстро загораться, но также быстро и угасать, часто желаний будет много, но сил, возможностей мало. Будут подавать много хороших и новых идей. При должной поддержке всё у них получится. Однако нередко удача будет не с ними. Мужчинам будет казаться, что время летит стремительно, ухудшится память ближайшего прошлого, но далёкое прошлое будет вспоминаться чётко. В очень редких случаях возможны аневризмы, скачки давления, параличи, приступы и припадки. У кого-то может пропасть вкус, заболеть язык, замучить понос, кровотечения. Лучше не одеваться в красное, жёлтое и яркое. Противопоказаны похороны, волнения, громкие звуки. Следует заказывать ритуалы Тары, Будды Медицины, Дугармы, Трёх Будд Долголетия, Сундуй, Ганжур, Алтан Гэрэл. Совершать подношения Защитникам Учения, божествам Огня и местным духам и вывешивать хии морин ежесезонно. 

У женщин, пожалуй, здоровье совсем ослабнет. Многих будут беспокоить почки, женские болезни, выделительная система, слух. Часто будут отёки, воспаления, цистит, отит, потливость и слабость. Стоит минимизировать употребление рыбы, морепродуктов, свинины, очень солёных, копчёных и маринованных продуктов, реже одеваться в чёрное, тёмно-синее. Противопоказаны купания в природных водоёмах. Рекомендуется ежесезонно, а некоторым женщинам можно и чаще, вывешивать хии морин, молиться Будде Медицины, Таре, Трём Буддам Долголетия, Защитникам Учения, нагам, местным духам и заказывать чтение коренных текстов Сундуй, Алтан Гэрэл и Ганжур.

Мужчины, рождённые в 1948 году. Исполнилось 77 лет. К сожалению, большинство из них сильно сдадут, почки, мужские болезни, слух очень ослабнут. Выделительная система будет сбоить, из-за чего часто станут отекать, нарушится обмен веществ, ноги ослабнут, станут мёрзнуть, нередкими будут скачки давления, потливость, озноб и т.д. Возможны также опухоли, жидкости в суставах, слабость. Противопоказаны купания в природных водоёмах, длительное ношение одежды чёрного, тёмно-синего цветов, частое употребление рыбы, морепродуктов, свинины, очень солёных, копчёных и маринованных продуктов. Рекомендуется молиться Будде Медицины, Трём Буддам Долголетия, Таре, Защитникам Учения раз в 2-3 месяца и также вывешивать хии морин. В случае проблем заказывать чтение текстов Ганжур, Тардо, Сундуй, Алтан Гэрэл. 

У женщин маловероятно, но могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой, языком, тонким кишечником, быстро будут просыпаться и чаще беспокойно спать. Они будут стремиться всех поддержать, согреть тёплыми словами, горячим чаем и т.д. Многие очень захотят быть полезными, что-то сделать, куда-то успеть. Хорошо бы раз в полгода молиться Будде Медицины, Таре, Дугарме и вывешивать хии морин. Иногда заказывать проведение таких ритуалов как Сундуй, Жадонба и Алтан гэрэл.

В целом для людей, родившихся в годы Мыши, 2024 год будет хорошим. Большинство сможет добиться своих целей. В очень редких случаях может быть перевес негативной кармы, тогда вышеперечисленные проблемы, болезни проявятся. Активным людям в этом году можно взяться за новые проекты, где-то даже и рискнуть.

Другие новости в ТГ-канале Новости Бурятии: https://t.me/novosti03


Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Фото: Восток-Телеинформ

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Другие новости

27 апреля 2024 г.

В Бурятии ветеринары плетут на СВО маскировочные сети

Сотрудники ветеринарной службы Бурятии сплели для участников СВО 24 маскировочных сетей. Все сделанное они уже передали волонтерскому движению «Сила добра 03», сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на республиканское управление ветеринарии.

27 апреля 2024 г.

В Бурятии жители села пожаловались на вздыбленный съезд с дороги

Жители села Поселье Иволгинского района пожаловались на неудовлетворительное состояние дороги. По словам сельчанки, на улице Уланской вблизи амбулатории не отсыпают заезд, что создает существенные проблемы для автомобилистов, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на viber-группу Иволга-инфо 24.7

27 апреля 2024 г.

В Бурятии накануне родилась королевская двойня

Тарбагатайский районный сектор Управления ЗАГС Бурятии сообщил о регистрация «королевской двойни». Рождение малышей зарегистрировали накануне, 26 апреля, пишет Восток-Телеинформ.

27 апреля 2024 г.

В Восточном военном округе призвали 500 человек

В Восточном военном округе продолжается весенний призыв 2024 года граждан на военную службу. Военными комиссариатами округа уже отправлено в войска более 500 граждан, проживающих на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири.

27 апреля 2024 г.

В Улан-Удэ сорвавшийся с окна мужчина выжил

В министерстве здравоохранения Бурятии рассказали о текущем состоянии мужчины, который выпал с окна многоэтажки на улице Комсомольская вчера, 27 апреля, пишет Восток-Телеинформ.

Лента новостей
27.04.2024

В Улан-Удэ мать измывалась над маленькой дочкой

19:36

В Бурятии после падения женщины с ребенком возбудили уголовное дело

19:14

В Бурятии озвучили прогноз погоды на выходные

18:43

Алексей Цыденов представил в ДФО ход реализации мастер-планов Улан-Удэ и Северобайкальска

18:03

Стал известен режим работы Сбера на майские праздники

17:56

В Бурятии ветеринары плетут на СВО маскировочные сети

17:25

В Бурятии жители села пожаловались на вздыбленный съезд с дороги

17:19

В Бурятии жители села пожаловались на отсутствие тряпок и ведер в школе

17:12

В Улан-Удэ жители Энергетика пожаловались на заброшенную гостиницу

16:55

В Улан-Удэ павильон общепита закрыли из-за антисанитарии на 60 дней

16:15

В Бурятии накануне родилась королевская двойня

15:55

846 млн рублей перечислила ВСЖД в бюджет Бурятии

15:45

В Восточном военном округе призвали 500 человек

15:21

В Улан-Удэ сорвавшийся с окна мужчина выжил

15:16

В Улан-Удэ выпавшая из окна женщина скончалась, врачи борются за жизнь ребенка

14:51

В Улан-Удэ женщина с младенцем выпали из окна многоэтажки

14:20

Жители Улан-Удэ собираются на шашлыки в майские праздники

13:54

Ольга Жигмитова исполнит партию Тоски в постановке Оперного театра Бурятии

13:31

В Улан-Удэ хирурги республиканской больницы обучились новой методике лечения конечностей

12:46

Участники ВОВ смогут бесплатно ездить в пригородных поездах ВСЖД

12:08

В Бурятии раненый в спину мужчину сбежал от нападавшего

12:03

Сбер поддержал ИТ будущее Бурятии

11:36

«Городские маршруты» Улан-Удэ официально стали городскими

11:01

В Бурятии вахтовик, пытаясь заработать на инвестициях, перевел мошенникам 5 миллионов рублей

10:38

В Сбере рассказали, как упростить процедуру банкротства

10:35

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

10:27

В Улан-Удэ устранили последствия коммунальной аварии на КСК

10:17

Бурятия получит дополнительные деньги на инвестпроекты

09:57

Рост цен на яйца в Бурятии замедлился из-за увеличения поставок из сибирских регионов

09:46

Распродажа авиабилетов снизила инфляцию в Бурятии впервые с начала года

09:34

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы

09:25

В Бурятии директор компании 4 года незаконно обеспечивал водой район и заработал 18 миллионов рублей

09:18

В Бурятии за подтопление и наледи оштрафовали инженера районной мэрии

09:15

Компанию, строящую водовод в Мухоршибири в Буряти, попросили не нарушать сроки

09:11

В Улан-Удэ любителя пьяной езды отправили в колонию-поселение

09:05

В Бурятии на мотоцикле перевернулся 15-летний подросток

08:54

В Улан-Удэ водитель «Хонды» сбил 14-летнюю девочку

08:46

26.04.2024

Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями

19:00

Улан-удэнцев приглашают принять участие в пробеге памяти Героя СССР

18:33

В Заиграево появится новая дорога на центральной улице

18:08

В Бурятии создали поддельный аккаунт начальника ЗАГСа

17:45

В Улан-Удэ «Нива» столкнулась с кроссовером

17:43

В селе Бурятии из-за труднопроходимой дороги не могут вывезти мусор

17:35

Глава Бурятии доложил Трутневу о реализации мастер-планов в Северобайкальске и Улан-Удэ

17:11

Прокуратура Бурятии оштрафовала и принудила работодателя заключить трудовые договоры с сотрудниками

16:58

Житель Бурятии довел дочь до самоубийства и отправился в тюрьму на 8 лет

16:48

В Улан-Удэ врачи борются за жизнь мужчины, выпавшего из окна многоэтажки

16:43

Двое жителей Бурятии нарушили запрет на рыбалку

16:29

По Бурятии завтра местами мокрый снег и дождь

15:54

Сбер объявил о старте международного детского конкурса AI Challenge

15:35

Где жители Бурятии собираются провести майские праздники

15:33

В Улан-Удэ появятся тротуары с велодорожками

15:20

В Улан-Удэ мужчина упал с окна многоэтажки

14:55

В Улан-Удэ с 1 мая начнется работа «дачных» маршрутов

14:35

ФОТО ДНЯ: В Бурятии медведи вышли на прогулку

14:24

На выставке «Россия» на ВДНХ обновили стенд Бурятии

14:09

В Улан-Удэ почтили память погибших пожарных

13:56

В колонии-поселении Бурятии начались посадки

13:38

Улан-удэнцы рассказали, какие навыки чаще всего приукрашивают в резюме

13:35

В Бурятии житель села выгрузил мусор из машины прямо в поле и его заметили

13:29



«« Апрель 2024 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30