На севере Бурятии перекрыли автомобильный проезд на мосту через реку Дармики. Участок находится на 122-ом километре Северобайкальск-Новый Уоян, движение перекрыли на полдня, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на группу «Северобайкалье-инфо 24/7».
Движение через мост для автомобилистов закрыли 17 июня в период с 12:00 до 18:00. Перекрытие связано с проведением ремонтных работ для обеспечения безопасной езды машин на участке.
Напомним, ранее в Еравнинском районе Бурятии водитель грузового автомобиля сломал мост. Инцидент произошел на дороге «Улан-Удэ-Романовка-Чита» 16 мая. водитель большегруза нарушил установленные ограничения по весовым нагрузкам – 6 тонн на ось. Мост не выдержал, когда он проезжал через ручей Хурета в 22 километрах от села Романовка.